ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец забил друга до смерти и спрятал труп (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    В Закарпатье судили жесткого убийцу, скрывавшего тело не один месяц

    В судебном заседании прокурор доказал, что житель Свалявы вместе с двумя товарищами распивал алкогольные напитки в своем доме, когда между ним и одним из гостей случился конфликт. В ходе этого обвиняемый нанес последнему множественные удары по голове и грудной клетке. Позже поняв, что потерпевший от полученных травм скончался, неадекват спрятал тело в подсобном помещении соседнего дома, а телефон товарища забрал себе.

    Убийство произошло в начале февраля 2021 года, однако только в апреле к правоохранителям обратилась родственница погибшего с сообщением о его исчезновении. Впоследствии тело закарпатца было обнаружено и направлено на экспертизу, которая и подтвердила, что смерть наступила в результате получения тяжких телесных повреждений, а именно – множественных травм и переломов.

    По публичному обвинению Свалявского отдела Мукачевской окружной прокуратуры 33-летний местный житель осужден за нанесение товарищу тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, а также за кражу (ч. 2 ст. 121, ч. 2 ст. 185 УК Украины). Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 9 лет 6 месяцев.
    До вступления приговора в законную силу житель Свалявы будет находиться под стражей.

     

    Разбой и убийство на АЗС: В Закарпатье взяли особо опасного преступника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору