ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" продолжает насиловать жителей Ужгорода

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    "Закарпатгаз" продолжает профилактические работы в Ужгороде даже в зимний сезон

    С понедельника, 22 октября 2012 года, в Ужгороде, по прогнозам синоптиков, ожидается похолодание до +8 градусов. Тем не менее, ПАО «Закарпатгаз» начнет планово-техническое обслуживание (ПТО) еще трех многоэтажек в Ужгороде: № № 28 и 29 на проспекте Свободы и № 25 на улице Минайская.


    Как сообщил начальник службы внутридомовых сетей общества Тарас Стегура, с ЖРЕР № 2 и № 5 проведена надлежащая работа по подготовке актов годности вентиляционных и дымовых каналов, чтобы 235 абонентов указанных домов отключили от газа хотя бы сутки.

    ПАО «Закарпатгаз» настоятельно просит жителей домов содействовать работе газовиков.

    Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Закарпатгаз".



    Напомним, недавно "Закарпатгаз" на пару дней оставил жителей Ужгородского района без газа, - и ничего, все остались живы!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Я согласен,что профилактика должна быть,но в нашей стране,это путь к коррупции,по легализации: приходят, опечатывают котел,который я кстати установил работниками закарпатгаза,и потом начинается обход кабинетов и унижение перед людьми,которые без данной ситуации-просто ничтожества,и вот у них момент славы- с ними приходится решать,я никогда не поверю что так делали бы в любой европейской стране и прикрыватся благими делами здесь,это как-покращення вже сьогодні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В нашем доме профилактику уже провели.Не очень комфортно в октяре, но проводить надо.Вы не представляете какие чудеса вытворяют наши люди при подключении газовых приборов.А когда у соседа рванет благодарить будет некому и некого.А проводить надо в декабре-тогда пролетарий более понятливый и сговорчивый.Немцу в таких случаях достаточно было бы только намекнуть.А нашему брату -только отрубать, иначе не доходит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так тож "газовики" - монополісти , що хочу те і роблю. На відміну від газовиків існує і діє ПКМУ/ ще УРСР / ( а можливо даже Закон ) , що з початком опалювального сезону ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ ВІДСЕЛЕННЯ МЕШКАНЦІВ ІЗ ЖИТЛОВИХ БУДИНКІВ В ЗВЯЗКУ ІЗ ЗАБОРГОВАНІСТЮ ЗА КОМПОСЛУГИ АБО ПО РІШЕННЮ СУДА, Але цей ДОКУМЕНТ не для ПАТ " Закарпатгаз "

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где были сволочи целое лето? теперь,когда похолодало они
    начинают насиловать людей и еще имеют совесть относиться к
    ним с пониманием.