ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатгаз травит жителей Ужгорода вонючим газом, а КШЕП - дымом

    28 апреля 2024 воскресенье
    80 переглядів
    В Ужгороде КШЕП продолжает сжигать мусор около контейнеров

    Недавно UA-Reporter.com сообщал, что в городскую аварийную службу газа поступало большое количество звонков от жителей Ужгорода, что в их домах ощутим сильный запах газа. Оказалось, что "Укртрансгаз" увеличил адорацию газа, - проводил т.н. испытания над горожанами: выживут или не выживут?


    Были звонки с угрозами в редакцию UA-Reporter.com о том, что во всем этом никак не виноват наш доблестный "Закарпатгаз", который заключил договор с каждым ужгородцем о качественной и безопасной поставке газа.

    Получается что "Закарпатгаз" подает жителям Ужгорода вонючий газ из-за проделок "Укртрансгаза" и хочет остаться в стороне от этих испытаний. Мол отравятся ужгородцы, так отравятся, - итак рождаемость в Закарпатье самая рекордная на Украине: может часть ужгородцев и вымереть!

    Добавляют в этот коктейль свою дозу и коммунальщики. Сотрудники КШЕПа, вместо того, чтобы вывозить мусор за пределы Ужгорода, на свалку в Барвинок, по завышенным ценам с июля 2011 года, сжигают мусор около контейнеров.

    И такую картину можно увидеть в каждом районе города. Последние несколько недель, особенно в вечернее время, ужгородцы плотнее закрывают окна на балконах и лоджиях, которые наполнялись дымом от сжигания листьев на улицах города. Листья в Ужгороде сжигают все, кому не лень: коммунальщики КШЕПа и ЖЭКов, цыгане и бомжи.

    Ужгородцы, нас травят все, кому не лень. И что не удивительно, и наши соседи.

    Если так будет продолжаться и далее, ужгородцы скоро превратятся в инопланетян или зомби и будут вдыхать вонючий газ и дым как наркотики...

    А пока жителей Ужгорода травят без всяких угрызений совести, МЧСники с отчаянием призывают закарпатцев не сжигать траву, - авось кто-то подумает, наконец-то, о здоровье наших детей.



    Ужгород завален мусором так, что скоро не будет видно контейнеров



    Кто в Ужгороде запудрил мозги австрийской компании «АVЕ»?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это одорант. Добавляется в газ для того, чтобы его учуяли при утечке.
    Ситуация о которой в действительности идет речь - взывана техническим сбоем, доза одоранта была повышена - в результате были тысячи ложных вызовов.
    В закарпатгазе, будьте уверенеы, уже сделали выводы. Ну а наши люди , как всегда, на высоте, проявляют бдительность. На том и держится наша стабильность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Над ужгородцами проводят эксперимент на выживаемость, без газа оставляли, мы выжили, без воды оставляли, мы выжили, без света тоже оставляли, а мы держимся, уже и дымом (к отравленому воздуху) травят регулярно, а нас не вытравить !!!
    СКУКИ !!! Кому это выгодно, мы все знаем !!! Нам подсунули клоуна-мэра, вот и жуем все эту ЖВАЧКУ, а кукловоды смотрят и радуються, как удачно нас "прогибают" !!!
    Что эти СЦУКИ нам еще приготовили ??? Думаю, скоро узнаем ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В городе реально полная ЖОПА! Про дороги просто нечего сказать - "каждый год по 5 км новых дорог и тротуаров"! Мусора в Новом районе - свалка на свалке в каждом дворе! Боздоский парк засрали за год - кучи мусора кругом, аллеи не подметались ни разу! Воду там где была круглосуточно при Рате стали давать по часам! А этот Погорелов вместе со своей "молодой командой" недоумков-рекитиров точно что Леня-космос: "у нас все в порядке, мы впереди всех и т.д. и т.п." Просто сволочи, нет слов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я уже никому не верю, ибо стал ужгородским зомби еще год назад, - так и живу, как ходячий и внимательный труп...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это уж точно скоро ужгородцы превратятся в инопланетян или зомби и будут вдыхать вонючий газ и дым как наркотики, - я сам таким уже стал...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То что газ у нас паршивый, это факт. Не говорю про запах, а про качество газа. То что счетчики у людей накручивают +20-30% с некоторых причин манипуляций с газом....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто виноват в бедах Ужгорода ??? Голова !!!!! Погорелый ты собираешься что то делать из своих обещаний, кроме того что мы на втором месте в Украине по качеству воздуха, мы и наши дети дышут самой высокой недопустимой концентрацией формальдегида..... (вызывающей онко)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех сотрудников Закарпатгаза и КШЕПа нужно гнать в шею, а лучше - расстрелять на площади Народной при всем народе!