ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" вспомнил 90-ые годы и занялся в Берегово обычным рэкетом

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    В Берегово жителей многоэтажек нагло отключили от газа

    На днях в Берегово произошел крупный скандал, напоминающий криминальные 90-ые годы: газовики отключили многоэтажки от газовой сети и занялись рэкетом. Подключали газ уже за 100 гривен с квартиры. Неплохо для начала...


    В Берегово представители филиала "Закарпатгаз" отключили от сети два многоквартирных дома в Берегово и начали заниматься вымогательством - требуя с каждой квартиры по 100 гривен за акт "проверки состояния дымовых и вентиляционных каналов".

    На газовые распределители на каждом подъезде установили пломбы, - и без газа таким образом остались более 100 человек в двух домах. А, практически, в каждой семье - или маленькие дети, или старики. Газовиков это не волновало, - они просто грубо сделали свою работу и ушли.

    Требование вмешаться в ситуацию поступило сегодня утром к Береговскому межрайонному прокурору Ивану Зареве. Как результат, буквально через час газ в квартирах жителей начал появляться.

    Однако сейчас существует другая проблема - если даже в одной квартире никого нет, то подать газ не смогут на целый подъезд из-за вопросов безопасности.

    Люди называют действия работников "Закарпатгаза" обычным рэкетом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии