ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка решила помолодеть на 20 лет, но пограничников не проведешь

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    Попытка 50-летней женщины выдать себя за 30-летнюю не удалась

    Вчера в международном пункте пропуска «Вилок», Мукачевский пограничниками было пресечена попытка незаконного пересечения границы гражданки Украины. Попытка 50-летней женщины выдать себя за 30-летнюю стоила ей 1700 гривен.


    Прибыв в пункт пропуска в пешем порядке, 50-ти летняя женщина для паспортного контроля, предъявила загранпаспорт, который вызвал подозрения у инспектора по его принадлежности предъявителю.

    В ходе комиссионного исследования паспортного документа, было установлено, что паспорт действителен, но предъявителю не принадлежит.

    По словам гражданки, она имеет и свой загранпаспорт, но по досадным стечениям обстоятельств, они со своей знакомой 1979 года, ошибочно обменялась документами. Женщина решила, что на границе подмены никто не заметит и решила ехать в Венгрию по чужому документу.

    За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины, на указанную гражданку составлены документы административного производства и дело передано в суд, по решению которого ей придется уплатить штраф в размере 1700 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору