ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская целительница изгоняет глисты и лечит руками (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    310 переглядів
    В Иршавском районе Мария Магурская лечит людей руками

    К Марии Магурской из села Осий Иршавского района Закарпатья съезжаются жители не только нашей области, но и многих других регионов Украины. Потому что женщина обладает уникальной способностью лечить людей нетрадиционными методами...


    Во-первых, она руками чувствует больные места, во-вторых, с помощью рук и лечебных трав ей удается избавить больных от недугов.

    «Чувствовать болезни я начала лет пятнадцать назад, - вспоминает женщина. - И поняла, что могу лечить людей. Началось из того, что заболел мой внук. Нас отправляли по разным специалистам, но эффекта от этого не было никакого.

    Тогда я пошла с ребенком к бабке-целительнице и она сказала, что у внука – глисты. После нескольких сеансов нетрадиционного лечения, которые провела эта бабка, ребенок оправился, а мне женщина посоветовала, чтобы я сама начала исцелять людей. Поскольку, по ее словам, я владею этим даром».

    Сначала женщина только изгоняла глисты, но вскоре поняла, что ее правая рука чувствует болезни. Первые лечебные сеансы Мария Магурская провела на соседях, односельчанах. Но после того, как ей удалось успешно избавить от болезней нескольких людей, к ней начали приходить жители соседних сел, городов.

    «Чаще всего ком не обращаются те, кого беспокоят глисты. Иногда под домом стоят несколько автомобилей с детьми. Ведь сейчас очень распространены заболевания, вызваны тем, что в организме людей живут паразиты. К примеру, в одном организме может жить до нескольких десятков разновидностей паразитов. В то время, как современные анализы показывают только два-три вида глистов».

    Мария Магурская наливает в тазик отвар из целебных трав. Затем в емкость помещает больного. После нескольких натираний позвоночника больного на теле начинают появляться маленькие белые организмы. Целительница натирает спину больному кремом и советует три дня не принимать ванну. Если случай запущенный – рекомендует повторить сеанс спустя три недели. Все это время, по словам целительницы, желательно употреблять мед вперемешку с домашним вином. Этот «коктейль», по словам женщины, укрепляет иммунную систему организма.

    Кроме глист, Мария Магурская лечит и многие другие болезни, но более всего специализируется на очищении организма от паразитов.

    «Если долгое время не принимаю больных - рука начинает беспокоить: болит, немеет, краснеет, - объясняет женщина. - На выходных, когда не принимаю больных, стараюсь «обследовать» хотя бы кого-то из родных. Иначе рука отекает и начинает болеть».



    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Підкажіть, будь ласка, чи пані Марія все ще приймає хворих? як можна її знайти?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хтось можливо знає чи ще приймає пані Марія хворих?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жидяро shaputinskiy !
    Ни забывай, ош ото - О С U Й !!!
    Мы з Марійов Магурськов уженеме из нашого краю
    уыткых галичан !
    Увидиш !
    И в лавор йих класти ни будеме !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    панно Маріє чи муг бим занести вам яблика жебисьте вугналисьте уттіть черваку?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    заноси сыне,заодно з тебе и чорта ужену...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пані Марія, не забудьте і про наших керівників. Бо чортів там доста є ))))

    Аватар пользователя Валентин

    Комментарий: 

    Пани Мария как можно свами связаться по телефону.

    Похожие новости