ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция пристреляла свое оружие на ужгородском полигоне (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Стрельбы из пистолета и автоматического оружия на полигоне

    На полигоне под Ужгородом сегодня состоялись стрельбы из пистолета и автоматического оружия. Это «огневая подготовка», но она началась с первых руководителей милиции Закарпатской области.


    Напомним, что на днях и.о. начальника УМВД Сергей Шаранич призвал руководителей быть примером для подчиненных в повышении уровня профессиональной и боевой подготовки. Поэтому уже через несколько дней все без исключений руководство УМВД участвовало в стрельбах из «Калашникова», пистолетов «МП» и «Форт».

    Руководитель милиции Закарпатья не только возглавил стрельбы, но и давал наставления, советы по меткой стрельбе.

    Дружеские слова поддержки и благодарности за патриотизм от руководства милиции услышали и солдаты батальона территориальной обороны, именно сейчас проходит подготовку на полигоне «Ореховица».

    В стрельбах также принимали участие и руководители Ужгородского и Перечинского райотделов, Ужгорода. Эти руководители, уже в ближайшие дни, проведут аналогичные занятия и упражнения со своими подчиненными.

    «Путь к победе - ежедневная работа над собой. А боевой дух это тренировка всего коллектива для совместного действия - защиты нашей Украины», - отметил руководитель милиции Закарпатья.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шараничу - респект, а то давно не було, щоби начальники служб та МРВ особисто приймали участь в стрільбах (з часів Кононенка), зазвичай вони не спроможні забезпечувати явку особового складу, а потім дивуються, що працівники не можуть згідно законодавства не те, що застосувати зброю, а навіть оголити зброю!!!!!!!!
    Калитич (Пацифіст) за весь час роботи в міліції ніколи важче ручки не тримав, а тут автомат - тішиться, мов дитина! Сергій Олексійович - бачите скільки радості Ви принесли цим дітям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну і харі жирні))))