ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская сборная юных боксеров во Львове удивила всех!

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Юные боксеры Закарпатья провели десять боев и все выиграли

    Выступление мукачевских спартаковцев в составе сборной Закарпатья на VII Всеукраинском детском турнире по боксу на приз Андрея Котельника запомнится львовским болельщикам и специалистам бокса надолго.

    "Спартак" представляли Иосиф Фека из спортклуба "Рукавичка", Вячеслав Петришин из "Самерса" и трое воспитанников Валерия Вишнева из клуба "Файт" - Дмитрий Лазаренко, Степан Качур и Сергей Мегера. Все пятеро вернулись домой с наградами высшего сорта. По две досрочные победы над соперниками в первом же раунде получили Фека и Качур. Досрочные победы также и у Лазаренко и Петришина.
    В итоге закарпатские боксеры провели десять боев и все выиграли. Кроме пяти золотых медалей в копилку сборной области внесли свой вклад "барсовцы": одна бронзовая и две серебряные награды.

    А перед этим турниром мукачевцы приняли участие в соревнованиях на призы памяти тренера Б. Киселицы в Самборе, что на Львовщине. Команду "Файт" представляли юные боксеры Дмитрий Лазаренко, Евгений Чистяков, Роман Жажко, Артур Горват, Сергей Мецгер и Степан Качур. Добыты 4 золотые и 3 бронзовые награды. Хороший результат в завершение года.

    Боксеры из Мукачева побоксировали ...по-гуцульски

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору