ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская живопись станет "Духовным сокровищем Украины"

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    Картины ужгородских художников попали на выставку "Духовные сокровища Украины"

    С 7 по 11 апреля 2010 года в первом частном музее «Духовные сокровища Украины» состоится выставка-ярмарка художественных работ «Искусство в вашем интерьере».


    Свыше 20 ведущих художественных галерей и арт-студий Украины представят публике широкий и разнообразный выбор произведений искусства от классики до современности: живопись, скульптуру, антиквариат, предметы декоративно-прикладного искусства, старинные иконы, мебель и многое другое

    Подобные творческие мероприятия давно и успешно проводятся в Европе. Нынешняя выставка сформирована на основе европейских моделей художественных ярмарок (Chelsea Art Fair, Affordable Art, London) и является первой выставкой-ярмаркой в нашей стране, предлагающей предметы искусства для интерьера.

    В выставке примут участие художники Ольга Акаси, Алексей Желтоногов, Мария и Мирослава Лашкевич. Галереи «Арт-стиль», «Ирэна», «Вернисаж», «Ренессанс», «Коло», Pit-Art, «Салон удивительных вещей», SvetArt, «КалитаАртКлуб, «Персона», ARTB&S, Киев, «Арт Империя», «Lege Artis», «Гетманський скарб» (Киев), O’Art Gallery, (Киев-Прага), «Арт-Бульвар» (Севастополь), Yatlo Gallery, «НОНАРТ» (Одесса), «Хаос» (Львов), «Закарпатская живопись» (Ужгород).

    Экспозиция выставки-ярмарки нацелена на коллекционеров, любителей искусства и людей, желающих организовать и украсить пространство своего дома или офиса, создать домашний уют и привнести в атмосферу жилья нотки изысканности и оригинальности.

    Успешная организация и осуществление этого проекта в сложный экономический период показывает, что Украина имеет сформированный и стабильный арт-рынок, который продолжает динамично развиваться.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору