ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская звезда Playboy стала участницей группы Меладзе (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    101 переглядів
    Новую ВИА ГРУ сформируют Маша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова

    Уроженка села Малая Добронь Ужгородского района Эрика Герцег, стала участницей группы ВИА ГРА продюсера Валерия Меладзе.


    Также в состав группы вошли девушки из Николаева (Анастасия Кожевникова) и Херсонщины (Маша Романова).

    Напомним, 25 октября состоялся финал шоу "Хочу в ВИА Гру". Новую группу теперь сформируют Маша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Их звездной наставницей была Надежда Мейхер- Грановская.

    На финальном гала - концерте выступили Валерий Меладзе, группа "Винтаж", Анна Седокова, Валерия, Алина Джанабаева, Полина Гагарина, а также прозвучали новые песни Константина Меладзе в исполнении участниц.

    По словам продюсера шоу, участники прошли все преграды и испытания.

    "Одна тройка - бесстрашная, веселая, жизнерадостная. Это люди, которые никогда не теряют оптимизм. Этим они и покорили меня, поэтому сейчас в финале. Другая тройка - грациозная, женственная, чувствительная. Тоже прошли много испытаний", - отметил Меладзе.

    Тройка девушек - участниц шоу на кастинг в состав новой "ВИА Гры" , в которую входит Эрика Герцег из Ужгородского района получила чуть больше 59 % голосов зрителей 4 - х стран. Другая тройка конкурсанток набрала чуть более 40 % голосов.

    "Я искренне относился к обоим троек с одинаковой симпатией, поэтому у меня двоякое чувство - и радости и печали. Ведь половина людей, которые мне нравились, в группу не прошли" , - сказал Меладзе.

    "Мы самые счастливые люди в мире! Это был единственный большой шанс в нашей жизни и все удалось" , - сказала Эрика.

    Эрика, как сообщил сайт 1 +1, на котором проходило шоу, уже успела сняться для журнала Playboy и мечтает о карьере певицы.

    Хотя когда-то училась в церковном лицее. Только в 18 лет у Эрики появился первый парень, а в 20 лет она весила 85 кг. Сегодня, для сравнения, 45. На отборочном туре Эрика поразила продюсера Константина Меладзе своей пластикой.





    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость