ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники задержали 2-х чеченцев, оружие и наркотики

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів

    Ночью в пункте пропуска для автомобильного сообщения "Ужгород" пресечена попытка перемещения через государственную границу оружия и наркотического вещества.

    Два гражданина Чехии следуя в Украину на легковом автомобиле "Рено" имели пожалуй не очень добрые намерения, ведь скрыли в автомобиле запрещенные для перевозки предметы. Старший смены пограничных нарядов инициировал проведение углубленного обзора совместно с работниками таможни. Подозрения подтвердились-служебный собака сработала на скрытые вещи. Как следствие, правоохранители изъяли пистолет типа "Револьвер" и 3,36 г марихуаны.

    Пограничники Мукачевского отряда ночью с помощью переносных тепловизионных комплексов задержали при попытке пересечь государственную границу с Венгрией в двух случаях трех граждан Гвинеи. Во всех мужчин отсутствовали документы, которые бы удостоверяли личность.

    На железнодорожной станции "Чоп" пограничниками задержаны два гражданина Российской Федерации (Чечня). Во время беседы выяснилось, что данные граждане имеют с документов только внутренний паспорт и справку об утере паспорта. На вопросы представителей пограничной службы о цели пребывания в пограничном городе и путь которым они прибыли в Украину четкого ответа не дали.
    Сейчас чеченцы задержаны и доставлены в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. Лишь в 2008 году пограничниками на западных границах за незаконное пересечение было задержано более семидесяти граждан Чечни, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

    Из Закарпатья грузины-нелегалы бежали в Румынию на надувной лодке

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору