ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские школьники стали для «зеленых беретов» благотворителями (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Сергей Клочаников, ученик 11-А класса, вручил пограничникам бронежилет

    На днях Чопский пограничный отряд посетили ученики местной ООШ №1 I-III ступеней, рядом с которой дислоцируются пограничники.


    «Соседи» -школьники провели трогательную и, вместе с тем, патриотическую акцию - на собранные всеми учащимися средства они закупили продукты питания, средства гигиены для нужд «зеленых беретов», которые отправятся на восток, в зону АТО.

    Кроме того, материальную помощь они дополнили достаточно душевными письмами и рисунками для защитников Родины и вручением государственного флага.

    Однако, во время мероприятия имел место еще один трогательный момент.

    Сергей Клочаников, ученик 11-А класса, вручил пограничникам бронежилет, который приобрел за собственные средства, которые собирал на приобретение драгоценного мобильного телефона. Как отметил сам выпускник, пока государство и наши воины в опасности, телефон подождет.

    Приятно удивлены таким патриотизмом и искренностью своих юных благотворителей, пограничники выразили им и директору заведения, Евгении ДЕМЧИК, безграничную человеческую благодарность и заверили, что сделают все от них зависящее, для того чтобы в Украине воцарился мир.

    Ведь разве можно думать иначе, когда воины стоят за свой народ, а народ стоит своих воинов.
    Слава Украине!



    22_0.jpg
    33_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаю доблестной карательной армии укропии не ждать благотворительных подачек от школьников, детсадовцев и пенсионеров, а самим зарабатывать, например, исполняя народные песни в электричках, подземных переходах, вагонах метро! Передаю данную плодотворную идею сбора средств для минобороны укропии абсолютно бесплатно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стидоба!
    Невже цим боровам потрібно щось давати. Невже ніхто не знає, що собою представляють пограничиники в Закарпатті. Як руки не дрижали у них від сорому?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вести из Колорадской Народной Республики:
    Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер (John Wright Hickenlooper) написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад". Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора, необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора, возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. Дело в том, что 60% населения штата считают, что это их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем в отряды "SEPARATIST", для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так эротично!!! А памперсы он не вручил?