ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские уфологи интегрировали "летающие тарелки" в Google Earth

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Теперь можно путешествовать местами появления НЛО на Украине

    Сотрудники закарпатского уфологического клуба УФОДОС интегрировали базу с наблюдениями "летающих тарелочек" над Украиной в Google Earth.

    С помощью Google Планета Земля (как называют по-русски программу Google Earth) можно совершить путешествие в любую точку планеты: увидеть фотографии, снятые со спутника, посмотреть карты местности и т.д. Программа работает с трехмерной моделью Земли, на которую наложены снимки Земли из космоса высокого качества и разрешения.

    Земля Гугле - программа Google Earth позволяет в разных масштабах изучать поверхность Земли. Кроме того, система поддерживает создание и отображение пользовательских информационных слоев, которые можно организовать в иерархическую структуру, а затем включать и выключать в произвольных комбинациях. Именно такой возможностью и воспользовались украинские уфологи и интегрировали свою базу данных с наблюдениями тарелочек над Украиной на трехмерную модель Земли.

    "С помощью Google Планета Земля можно бродить Украиной усеянной историческими уфологическими событиями как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, - комментирует Ярослав Сочка, координатор клуба УФОДОС. - Изучать и анализировать \"феномен НЛО\" над Украиной а также места излюбленных "дислокаций" тарелок теперь превратилось в увлекательное занятие".


    Теперь, скачав путеводный файл из официального сайта "национального архива свидетельств НЛО над Украиной" (http://ufobua.org.ua/google/ufobua.kmz) и запустив его на своей персональной машине, можно долго путешествовать местами появления НЛО на Украине. В особую категорию помещены и присутствуют на карте: места посадок НЛО (так называемые "гнезда НЛО"), контакты людей с инопланетянами (как телепатические, так и физические), "круги на полях" (так называемые "кропцирклы") и сообщения о различных аномальных явлениях разного плана.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці. Наші закарпатці знають свою справу. Хоч щось роблять з числа тих, що полюють на НЛО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Объект.Пришелец.Фото.Дистанция 40 см.
    http://sites.google.com/site/obektpriselecnlo/home