ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские журналисты посетят ОАО "Ужгородский Турбогаз"

    29 апреля 2024 понедельник
    78 переглядів
    "Ужгородский Турбогаз" - один из претендентов на звание "Лидера года"

    Сегодня журналисты закарпатского ежегодного рейтинга «Лидер года» побывают на предприятии ОАО «Ужгородский Турбогаз» - одному из лидеров машиностроения для нефтяной отрасли Украины.

    Это одно из немногих предприятий края, которое длительное время работает на рынке машиностроительной продукции, не меняя профиль деятельности, и продолжая успешно выпускать актуальные виды оборудования для добычи, транспортировки и хранения нефти.

    Знакомить журналистов с работой предприятия будет директор - Михаил Качур. Члены Экспертного Совета обсудят с руководством «Ужгородский Турбогаз» актуальные проблемы развития отрасли машиностроения в регионе.

    Напомним, что на звание «Лидер года» выдвигаются лучшие предприятия края, частные предприниматели, финансовые учреждения, туристические комплексы и фирмы, учебные, медицинские учреждения, политики и общественные деятели.

    Список участников рейтинга формируется по результатам опроса и анкетирования, а уже лучшую пятерку определяет Экспертный Совет, в который входят ведущие журналисты Закарпатья.

    Лауреаты рейтинга будут названы в конце декабря 2009 - начале января 2010 года.



    Эксперты закарпатского рейтинга "Лидер года" посетят Ужгородский коньячный завод

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору