ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатскими таможенниками найдена сумка с марихуаной

    29 апреля 2024 понедельник
    46 переглядів
    Марихуану нашли в дорожной сумке

    13 мая 2009 года в международный автомобильный пункт пропуска "Лужанка" таможенного поста "Астей", что на украинско-венгерской границе заехал легковой автомобиль марки "Audi A6", под управлением гражданина Украины, который направлялся из Чешской Республики в Украину.

    Во время проведения совместного осмотра данного автомобиля, таможенниками совместно с пограничниками среди личных вещей водителя было обнаружено около 2,5 г вещества растительного происхождения с резким запахом, по внешним признакам похожего на марихуану.
    Проведенный предварительный экспресс-анализ дал положительный результат. «Подозрительное» вещество было направлено на экспертизу в Ужгородскую службу по экспертному обеспечению таможенных органов, специалисты которой подтвердили, что это наркотик.
    Со слов нарушителя, которым оказался 30-летний гражданин Украины, сумку, в которой находился пакетик с неизвестным ему веществом серо-зеленого цвета, он одолжил у друга и ее содержимое не проверял. Однако такое незнание не освобождает от ответственности.
    За попытку незаконного ввоза в Украину марихуаны составлен протокол о нарушении таможенного законодательства.
    Так, чтоб избежать подобных сюрпризов тщательно планируйте свои путешествия.
    Главный инспектор связей с общественностью Кристина Герасимюк, специально для UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору