ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" адаптировал мобильный сервис "SKODA24"

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    SKODA внедрила новинку для владельцев мобильных устройств

    Приложение ŠKODA Service разработано для смартфонов на платформах iOS и Android и доступно на украинском, русском и английских языках. Приложение доступно каждому клиенту ŠKODA для бесплатной загрузки на маркетах AppStore и GooglePlay.


    ООО «Еврокар» адаптировал мобильное приложение ŠKODA Service для владельцев автомобилей ŠKODA в Украине в рамках программы ŠKODA24.

    Мобильное приложение ŠKODA Service позволяет оперативно получить любую информацию обо всей дилерской сети ŠKODA в Украине, актуальное описание услуг любого дилера, возможность связаться с дилером напрямую через приложение, вести дневник обслуживания своего автомобиля на СТО дилера, получать оповещения о необходимости пройти ТО и проч. Кроме того, приложение содержит ряд общей дополнительной информации: о важных телефонных номерах, советы как вести себя в непредвиденных ситуациях.



    Справка UA-Reporter.com:

    Закарпатская компания ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

    В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине.

    Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии