ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатской милиции необходимо активнее бороться с наркотрафиком

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко требует от закарпатской милиции активнее бороться с наркотрафиком и нелегальной миграцией.



    Об этом он заявил в Ужгороде на расширенном заседании коллегии ГУМВД Украины в Закарпатской обл., сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

    В частности, Ю.Луценко отметил, что служба участковых инспекторов, по его мнению, недостаточно работает в плане противодействия наркопреступлениям. По его словам, участковые должны тесно сотрудничать с отделами борьбы с незаконным оборотом наркотиков, поскольку участковый, как никто другой, должен знать все, что происходит на закрепленной за ним территории.

    Говоря о работе службы ГАИ, министр назвал недостаточной работу по выявлению и наказанию нарушителей правил дорожного движения. В частности, суды лишают нетрезвых водителей прав, а милиция не у всех этих лиц изымает документы на право вождения после решения суда. "Такое изымание должно быть стопроцентным", - отметил министр.

    Ю.Луценко охарактеризовал работу закарпатской милиции и ее руководителя - начальника ГУМВД Украины в Закарпатской обл. генерал-майора милиции Павла Кононенко как заслуживающую оценки "четыре с плюсом" по пятибальной шкале.



    Вскоре в Закарпатье прибудут внутренние войска?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору