ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатскую СПУ покидают известные в области люди

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    Василий Русин перешел из СПУ в Единый центр

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, в пятницу 25 сентября в Ужгороде состоялась конференция городской организации "Единый центр".

    "Единоцентристы" (или, как их называют в Ужгороде - "мукачевская колонна"), избрали новый совет и президиум городской организации. В общем ничего экстраординарного на конференции замечено не было, кроме появления в рядах ужгородского "Единого центра" известного и авторитетного в Закарпатье человека - депутата облсовета, профессора Василия Ивановича Русина, которого партийцы сразу же и ввели в руководство организации. Депутат Василий Русин до этой субботы пребывал в составе фракции СПУ в Закарпатском облсовете.

    Напомним, что фракция СПУ в облраде состояла из четырех депутатов - Гисема В.В., директора ужгородского коньячного завода, Деркача С.Т., предпринимателя, Пристаи А.Д., зампреда госкомитета лесного хозяйства Украины и самого Русина В.И. – доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача Украины, президента Ассоциации хирургов Закарпатья

    То, что исход В.Русина из СПУ событие знаковое, можно не сомневаться. Последний год в районных и городских советах наблюдаются массовые "миграции" депутатов-социалистов в другие партии, что свидетельствует о полном развале некогда сильной партийной организации СПУ.


    Социалисты Закарпатья поддерживают реформы в СПУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору