ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатью могут вернуть игорный бизнес: что не сделаешь ради бешеных бабок

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Минфине оценили пользу от легализации игорного бизнеса

    Поступления в госсударственный бюджет от легализации игорного бизнеса могут составить до 5 млрд грн. Об этом сообщила Наталья Яресько на пресс-конференции в Кабинете министров в понедельник, 31 августа.


    "По предварительным оценкам, это может составить до 5 млрд грн в год поступлений в бюджет. Но конкретные цифры будут при бюджетировании", - сказала она.

    Как сообщалось, в поддержку легализации игорного бизнеса в стране ранее высказывался министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус. "Я лично за игорный бизнес, потому что это доходы бюджета", - сказал он.

    По мнению министра, эти заведения нужно легализировать в четырех- и пятизвездочных гостиницах и определить их конкретный размер таким образом, чтобы в Украину на этот рынок пришли операторы из Центральной, Западной Европы и США с хорошей репутацией.

    В свою очередь Минфин рассчитывает от легализации игорного бизнеса компенсировать снижение ставок налога на доходы физических лиц и единого социального взноса.

    Отметим, игорный бизнес запрещен в Украине с лета 2009 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кенис- пенис

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие еще 4-5* отели на Закарпатъе? Пооткрывают в дешевых барах (в многих автоматы есть и теперь - достаточно напротив Дастора прогулятся по Собранецкой, но большой секрет для милиции), чтобы последних копеек лишить обнищавший и оглупленный народ. Еще 2-3 года назад помню эти "игровые автоматы" на автовокзале: нищие, алкаши, бомжи - все там крутились. Кому-то хочется такую публику встречать каждый вечер возле своего дома? Тут быстро перекрестят 50-летнюю хрущевку в 5* отель и через месяц все социально дно туда будет носить свои гроши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блэк Джек со .... будет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно, а как в ЕС с игорным бизнесом обстоят дела, что этот Бык Ничегонепонимавичюс за игорный бизнес? Сколько казино в Литве? Пусть у себя пооткрывает, пусть там распадаются семьи, а не у нас