ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Залез ночью: В Закарпатье поймали 19-летнего ворюгу, нарвался на 8 лет (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Гитара, мобильник и наличные: Жителя Закарпатья "обчистили" на нехилую сумму

    В Закарпатье полиция задержала ворюгу, который ночью обокрал квартиру местного жителя.
    На днях з заявлением о краже к правоохранителям Мукачево обратился местный житель. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что из дома потерпевшего исчезла гитара, стоимость которой составляет примерно 2700 евро, наличные деньги и мобильный телефон. В общей сложности потерпевшему нанесен ущерб на около 200 тысяч гривен.
    Сотрудники криминальной полиции Мукачево провели ряд оперативных мероприятий и в результате установили, что к указанной краже причастен 19-летний местный житель. Парень уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, о чем свидетельствует его судимость. Злоумышленник проник в квартиру потерпевшего ночью и вынес оттуда все ценное, что нашел.
    Вора разыскали и изъяли у него похищенные вещи, которые будут возвращены владельцу.
    По указанному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть совершение кражи в условиях военного положения. Фигуранта уже уведомили о подозрении в совершении преступления. Согласно санкции статьи ему грозит до 8 лет лишения свободы.
    В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, - сообщает пресс-служба Закарпатской полиции.

     

    В Закарпатье воровка оказалась той еще акробаткой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору