ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запомните эту дату: 30.04.2019 начало деоккупации Украины от нацистов и террористов (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    ЦИК официально объявила Зеленского новым президентом Украины

    Так, вначале ЦИК заслушала сведения по голосованию во втором туре выборов в регионах Украины. Впоследствии объявили перерыв для составления протокола.

    После этого состоялось подписание и объявление указанного протокола по результатам выборов. В дальнейшем глава ЦИК Татьяна Слипачук официально объявила результаты выборов.

    Вступление в должность новоизбранного Президента Украины должно состояться не позже чем через 30 дней с момента объявления результатов выборов. Он получит полномочия с момента принесения присяги народу Украины на торжественном заседании Верховной Рады. За Владимира Зеленского проголосовали 73, 6% населения, а за Петра Порошенко 26, 4%.

    Сегодня случилось то чего так ждали 5 долгих лет 99 % украинцев -  начало деоккупации Украины от нацистов и террористов. Пособники оккупантов остались в условном большинстве только во Львовской области... Надеемся что до выборов в Верховную Раду глаза откроются и у них!  Ведь скоро всех мародеров посадят на скамью подсудимых! Ждем!!!!

    Читайте также: То, чего ждут все: ЦИК объявляет результаты выборов Президента Украины в прямом эфире (ОНЛАЙН)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
    «...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство раз­граблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»
    Цитата взята из его претензионной и иезуитской статьи «Аутодафе», которая печаталась в газете «Вечерние Вести» №141 от 19-25 сентября 2003 года.

    Аватар пользователя О000

    Комментарий: 

    Кацапы- нарожают по пьяни ты шо дб?

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Темя вонючее хохлочмо по-пьяни на спор в засраном схроне зачали,с тех пор ты галицкая чурка и воняешь.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вот одно ,в чём пересекаются чаяния пересiчного громодянина остатков украины - пора сделать парашу и ЖИДОВ ПО НОВОМУ нищими как большинство украинцев,заставить жить на зарплату украинского работяги и выхаживать субсидии,когда на оплату комунуслуг уходит львиная часть доходов семьи.Думаю через месяц -два при таком раскладе этот жирный шоколадный боров сам повесится.

    Аватар пользователя перебобрик

    Комментарий: 

    Добрый Петя дал Зе максимум год.Попытки затронуть верхушку шоколадного айсберга приведут к импичменту или военному перевороту и поверненню Петра-Наполеона(императора и тортика).