ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запрещенное кино: Фильмы, которые украинцы не увидят на Новый год (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    260 переглядів
    В Украине продолжают рьяно избавляться от "неправильных" фильмов - Что не покажут на УкрТв в Новый год

    Уже скоро начнется рождественско-новогодний марафон, когда один праздник сменяет другой и все это безобразие сопровождается правильно подобранными фильмами для настроения. С Новым годом и Рождеством уже давно ассоциируется несколько фильмов, список которых практически неизменен.
    Запрещенное кино в Украине - это фильмы, которые украинцы не увидят на Новый год по телевиденью, но которые многие любят и ценят за их настроение. 
    Что это за фильмы и почему власть не собирается отменять на них запрет?

     

     

    Украина, как под копирку: Соцсети активно обсуждают фильм "Не смотри вверх" (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    Мне пох , если попросят свои , через инет включу ,жалко только бабушек и дедушек в далёких сёлах , которые не имея нормальной пенсии не могут смотреть то что хотят . Желаю хорошей жизни всем украинским политикам

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Хохлонцизм в действии : пРезидент госдепа по украине Владимир Зеленский во вторник, 28 декабря, подписал санкции против еще двух украинских телеканалов. Это каналы «Первый независимый» и UkrLive.
    Как сказано в указе главы государства, вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны украины «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», контроль за выполнением решения СНБО возлагается на секретаря организации Данилова. Санкции предусматривают, в частности, запрет на использование радиочастот, блокирование активов и ведение какой-либо деятельности в Украине, и введены на пят лет.
    В частности, под санкции попали медиахолдинг «Новости», компании «Тайм Медиа» и «Телепростир». Именно эти компании владеют телеканалами ZIK, NewsOne и «112 украина», против которых санкции были введены ранее.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    А что можно ожидать от фашистской недостраны,где фильмы и книги о патриотизме советских воинов запрещены, МайнКампф Гитлера свободно продаются,на площадях Куева и Лемберга проходят фекальные шествия под нацистскими знаками со свастикой и лозунгами.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Интернет через VPN и спутниковое ТВ никто не отменял а хохлогеббельс ТВ никто не может обязать смотреть. А запрещенные хохлофашистами фильмы и книги - это список того что стоит посмотреть и прочесть.

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Давай сваты,папик,голобородька и квартал---выбор Хохлов.