ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запрет массовых мероприятий?: В Киеве возле метро "Вокзальная" собралась гигантская очередь (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Адаптивный карантин! В Киеве на входе в метро "Вокзальная" выстроилась огромная очередь на сотни метров

    Киев Виталия Кличко сегодня, 28 августа, очень ярко приветствует гостей столицы (в частности, говорят, приехавших абитурентов). Приветствует огромной очередью на входе в метро "Вокзальная". Говорят, сломался один из эскалаторов.
    Вообще на этой станции и без того часто очереди, потому что люди приходят к ней целыми поездами. И к тому же у многих приезжих нет карт и им нужно становиться в очередь кассы. Просто нынешняя очередь - побольше, чем обычно. 
    Кстати, идея с билетами вместо жетонов уже давно и красочно показала свою неадекватность - люди, используя их, зачастую здесь же на турникетах или на эскалаторах выбрасывают, разводят постоянный мусор в метрополитене. А ведь у Кличко могли взять технологию, которую взял на вооружение раньше столицы Харьков - когда турникет не просто сканирует, а забирает билет.
    НО мы хотим сказать о другом. Знаете как быстро у нас ремонтируют эскалаторы? Увидеть в середине или начале 2020 надпись на закрытом эскалаторе "ремонт до февраля 2021" - это вообще не проблема. Для сравнения - в столице одной соседней страны (не будем показывать пальцем) за 2018 год открыли 17 (!) новых станций и проложили 33 километра новых линий.
    Воистину, за последние 7 лет киевляне, наверное, уже и забыли, что живут в столице. А гости, приезжающие в Киев, вместо полагающегося столичного лоска и порядка видят вот это вот всё и мэра, которого врагу не пожелаешь.
    Пользователи сети комментируют ситуацию: "Не показывай Степанову - закроет метро.
    Это как с хасидами. "Как же их остановить? Хм. Эврика. А давай всех иностранцев не пускать. Целый месяц!"
    И все. Гениальные решения они всегда рядом."

     

     

    Украина досрочно закрывает границу для иностранцев

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору