ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запрет транспорта в "красных" зонах карантина могут отменить

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Ограничения на движение общественного транспорта в "красных" зонах пересмотрят

    Кабинет министров Украины, согласно решению Государственной комиссии ТЭБ и ЧС, пересмотрит ограничения на движение общественного транспорта в "красной зоне" карантина.
    Об этом сообщает пресс-служба Кабмина в субботу, 20 марта.
    "Отдельно на заседании был рассмотрен вопрос урегулирования работы транспорта. Комиссия ТЭБ и ЧС приняла решение поручить Мининфраструктуры вместе с Минздравом и другими заинтересованными органами проработать вопрос функционирования транспорта в регионах, где установлен красный уровень эпидемической опасности", - сказано в сообщении.

    В настоящий момент в регионах Украины, которые попали в "красную зону" карантина запрещается совершение регулярных и нерегулярных транспортных перевозок, исключение - транзитные перевозки. В то же время разрешено ездить легковым автомобилем, если внутри не более 5 человек (с учетом водителя, но без учета детей); служебному или арендованному автотранспортом в пределах количества сидячих мест при условии информирования Нацполиции о маршруте; специальным железнодорожным рейсам по предварительному согласованию с Минздравом и Мининфраструктуры (в случае внутренних перевозок) и ОГА (в случае пригородного сообщения). 

     

    В Закарпатье транспортный коллапс: Чем добраться на работу и по делам? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Д****

    Комментарий: 

    Зарплаты водителей на один день лечения не хватит. Хотя писали лечение бесплатно но от сумм что говорят знакомые которые лежали в больнице инфекции Ужгород волосы дыбом становятся. Медики будьте врачами помогайте людям вспомните клятву Гиппократа которую вы давали. Просто от лежания с корью пять лет назад в инфекции я знаю что такое наши врачи. Пока муж не принёс деньги они даже укол от температуры не сделали. Люди берегитесь чтоб не попасть к ним. Здоровья всем.

    Аватар пользователя Д****

    Комментарий: 

    Я знаю человека не с Украины было 70% поражены легкие он задыхался его вылечили. А тот знакомый 50% поражение умер. И вопрос стоит ли выпускать автобусы. Не ужели мало больных?

    Аватар пользователя Д****

    Комментарий: 

    Зря. Вы не думаете что водители могут заразится от людей. Кто их будет лечить наши медики? Люди бы не умирали еслиб они хоть чуть чуть проявляли человечности. Клятва Гиппократа уже не работает давно. Человек умер 50 % поражения легких это не много его можно было вылечить. Мы не Китай что по коду в автобусы заходят здоровые люди. В китае в больных на самоизоляции отслеживают по коду в телефоне. У нас больные ходят по городу и заражают других