ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заработок на продаже обуви без вложений от компании «Obuff»

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Популярность заработка с помощью продаж обуви

    Популярность заработка с помощью продаж обуви – это возможность начать быстрое развитие без дополнительных больших денежных вложений. Нет необходимости нанимать сотрудников, арендовать или покупать склады и магазины, закупать товар в большом количестве. Нужно лишь начать сотрудничество с компанией «Obuff» по принципам дропшиппинга.

    Принципы и особенности дропшиппинга

    Метод торговли подобного типа означает исключение прямого контакта с товаром со стороны продавца, которым является дропшиппер. Он принимает заказы от клиентов, передает их в «Obuff», где сотрудники напрямую передают товар покупателю. Дропшиппер отдает стоимость товара магазину и получает свой процент.

    Продается кожаная обувь оптом, аксессуары, кроссовки, туфли, мокасины, шлепанцы и большое количество других категорий продукции. Это позволит предложить покупателям огромный ассортимент, упрощая процедуру выбора и покупки в целом.

    Условия сотрудничества

    Общие условия и требования по сотрудничеству таковы:

    • выплаты проводятся два раза в месяц;

    • предусмотрен обмен и возврат;

    • отправка в день заказа;

    • бронь удерживается 1-2 дня;

    • есть предоплата и наложенный платеж

    • возможна выгрузка товаров в XML/CSV.

    На сайте указаны оптовые и дропшиппинг цены. По каждому случаю предлагаются индивидуальные условия сотрудничества, что гарантирует стабильность и качество. Замеры стелек по каждому товару есть в описании. Это позволит правильно выбрать продукцию и предупредить почтовые расходы на возвраты и обмены.

    Инструмент под названием дропшиппинг обуви является хорошим способом начинающим начать свой бизнес, не имея больших ресурсов и возможностей. Остается лишь найти площадку, где можно предлагать клиентам продукцию на выгодных условиях.

    Выгода и преимущества бизнеса

    Суть в том, что человек не тратит свои ресурсы ни на что. Обувь со склада компании «Obuff» поставляется прямо в руки заказчику. Продавец только ищет клиентов, которые в результате принесут доход. Обувь покупается по одной цене, продается по другой. Разница и является прибылью, которая будет выплачиваться представителями «Obuff» два раза в месяц.

    По каждому дропшипперу ведется статистика в личном кабинете. Это позволит сразу увидеть информацию по продажам и доходу, чтобы исключить проблемы при дальнейшем взаимном расчете. Качество сотрудничества подтверждается отзывами от большинства партнеров.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору