ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заробитчане могут ехать на плантации: Консульства Польши начали выдачу виз

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Польша возобновила выдачу рабочих виз заробитчанам

    Польша, которая постепенно выходит из карантина, возобновляет выдачу рабочих виз для украинцев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Польши.
    "Сообщаем, что с 4 мая консульские учреждения в Украине возобновляют выдачу виз. В начальный период будут приниматься только документы с целью получения виз для выполнения сельскохозяйственных и садоводческих работ, а также международных перевозок", - говорится в нем.
    Заявители, которые имеют соответствующие подтверждающие документы о выполнении вышеуказанных работ могут зарегистрироваться для подачи документов на визу в электронной системе e-konsulat.
    "Прием заявителей с иной целью, чем получение рабочей визы из вышеперечисленных категорий, даже при условии актуальной регистрации и наличии всех необходимых документов осуществляться не будет", - отмечается в сообщении. Заявители, которые зарегистрируются в системе e-konsulat должны придерживаться следующих правил: с целью ограничения количества лиц, которые ожидают под консульством нужно приходить только в определенное время; распечатать все страницы анкеты, в том числе и страницу на которой указана дата и время приема в консульстве; подготовить все необходимые документы; ожидая в очереди под консульством, следует соблюдать дистанцию минимум 1,5 м от других людей; вход в консульство возможно только в маске, которая прикрывает нос и рот, а также в одноразовых перчатках; входя в консульство при себе можно иметь только пакет документов, а все остальные личные вещи, в том числе сумки и пакеты нужно оставить перед входом.

     

    Чехия планирует полностью открыть границы с четырьмя странами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    в 57-й бригаде военной службой правопорядка проведено разбирательство по факту гибели трех военнослужащих Линника, Бойко и Андреева, подорвавшихся на собственных минах.
    В ходе предварительного следствия выявлено, что у указанных военнослужащих наблюдались признаки ухудшения здоровья, и воодушевленные поступком сослуживца Анатолия Капицкого, добровольно перешедшего на сторону ДНР и получающего качественное медицинское лечение в ДНР, они решили последовать его примеру.
    Но при попытке перехода в ночное время при выдвижении в сторону позиций ополчения они подорвались на собственном минном поле.
    Командир 57-й бригады Мишанчук с целью сокрытия данного факта предложил взятку сотрудникам ВСП в размере 100 тыс. гривен, а в штаб ОТГ «Восток» было доложено о гибели военнослужащих в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве, якобы установленном ополченцами.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    К утру 4 мая в россии было зафиксировано 145 268 случаев заражения коронавирусом. Суточный прирост составил при этом 10 581 пациентов.

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст

    Комментарий: 

    Хохлоагуль, скачи на скотный двор, здесь люди общаются, а худоба бандеровская на говно цензоре пасётся.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Плять, ты вата недоразвития, шедевр всемирной литературы: "скотный двор", как раз о русопотамии.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Медики Винницкой центральной районной больницы сегодня, 4 мая, провели акцию протеста из-за мизерных доплат за работу с инфицированными коронавирусом пациентами.

    Аватар пользователя Львiвський студент

    Комментарий: 

    Щас хохлы -жопомои все вантузы скупят и начнут с усердием сортиры панам драить.Более пролвинутые в России подсобниками у таджиков и молдаван на стройках ишачят.

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    хохлы из покон веку на панов батрачили, что удивительного...

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Только в кацапов крепостное право отменили самые последние в мире, и кто тут раб и батрак?

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Только хохол может трусливо спрятаться и наложив в шаровары от страха за ЖЕНСКИМ именем и вонять.Оттого и бежали теряя на ходу обгаженые шаровары без единого выстрела из российского Крыма и от шахтеров в Илловайском и дЕбальцевском котлах.Тьфу,мерзость трусливая.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Иди поцелуй икону путлера.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Иди труслиый хохлопетушок занюхай кусок дерьма - все что осталось от главхохлопедика жидёнка Бандеры.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Нюхаешь ты старый наркоман.

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст

    Комментарий: 

    Зато как ущербные вонючие хохлы виртуозно отсасывают и отлизывают - это у них генетически заложено

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Хохлы и есть вонючее тупое гавно в усраине.