ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зарубили топором: На Закарпатье конфликт быстро перерос в ошеломительную кровавую резню (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Кровавое убийство в Закарпатье: Жертве наносили удары топором раз за разом

    По факту убийства жителя пгт.Ясиня, на Раховщине, следователи открыли уголовное производство. 43-летнего мужчину задержали и сообщили о подозрении в совершении им преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
    Вчера, 1 ноября, в 22:33, на линию «102» поступило сообщение о том, что между двумя жителями пгт.Ясиня происходит драка. По указанному адресу сразу же выехала следственно-оперативная группа.

    Как оказалось, на основе неприязненных отношений между двумя родственниками, а именно 43-летним и 36-летним мужчинами возникла драка. Во время схватки старший из мужчин нанес топором несколько ударов младшему. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

    43-летнего жителя пгт. Ясиня задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении преступления.

    Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

    Расследование, начатое в рамках уголовного производства по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), продолжается, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Стало известно о состоянии полицейского выстрелившего себе в голову в Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору