ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Защитник" угнетенного народа Розенко живет в сказочных хоромах (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    148 переглядів
    Шикарный особняк Розенко, который «живет на одну зарплату»

    Обнародованы фото шикарного особняка Розенко, который «живет на одну зарплату»

    Бывший министр социальной политики Павел Розенко, а ныне заместитель премьера Гройсмана вместе с женой за прошлый год заработал 160 тыс. грн, в декларации чиновника нет никакого недвижимого имущества, однако чиновник живет в роскошном особняке под Киевом стоимостью 5 миллионов гривен.

    «В поселке Погребы (Броварской район, Киевская область) в трехэтажном коттедже 2007 года постройки, стоимость которого составляет порядка 5 миллионов гривен, живет вице-премьер-министр Павел Розенко.На территории около 12 соток так же расположен гараж на два авто и гостевой домик из сруба»

    Официально акт купли-продажи в 2009 году оформлен на маму чиновника Валентину Васильевну Розенко. Это свидетельствует из выписки реестра прав на недвижимое имущество.Отметим, что министр социальной политики Павел Розенко задекларировал 74 953,71 гривны доходов в 2015 году. Из этой суммы 74 474,71 гривны составила зарплата Розенко, 479 гривен указаны как «подарки, призы»

    Члены семьи министра (жена, дочь и сын – НБН) задекларировали 84 567 гривен дохода, из которых всю сумму составила заработная плата. Также чиновник в декларации указал, что ни у него, ни у его семьи нет в собственности или аренде объектов недвижимого имущества.

    Министр соцполитики имеет автомобиль Toyota Highlander 2011 выпуска, купленный, согласно декларации за прошлый год, в 2014 году за 389,1 тыс. гривен. Согласно документу, Розенко и члены его семьи не имеют вкладов в банках или других финансовых учреждениях.


    vy.jpg


    При этом дочь вице-премьера Анастасия, которая в этом году закончила школу, публикует на своей странице «Вконтакте» снимки из дома с геолокацией с. Погребы (точка на карте, где сделано фото – НБН).


    vy2.jpg


    Интересно сам Розенко для отопления своего "Межигорья" перешел на дрова, как советал селянам?! И будет ли министр оформлять субсидии?

    Как выглядит вилла "радикала с вилами" за "5 тыс. гривен" с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Які то хороми?!Про шо ви пишете товаріщі...Шоби таку хижку построети досить бути толковим торговим представником...