ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зашквар в мэрии Харькова: Чиновница облажалась с отдыхом в Ницце и Монако (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    266 переглядів
    Скандал в Харькове: Чиновница горсовета похвасталась отдыхом в Ницце

    В Харькове разгорается скандал. 
    Сотрудница департамента Харьковского городского совета Анна Рябоконова во время войны и обстрелов Харькова отпраздновала день рождения в Ницце и Монако. Фото отдыха опубликовала в соцсетях сама Рябоконова. Пока обычные харьковчане ежедневно переживают обстрелы, чиновница неплохо проводит время с вином на роскошных курортах и в дорогих апартаментах. 
    На данный момент страница Рябоконовой в Facebook и Instagram уже закрыта.

    В конце августа уже был скандал, когда начальник департамента по земельным ресурсам горсовета Харькова Сергей Колесник хвастался в соцсетях роскошным отдыхом в Ницце во время войны.
    Мэру Харькова Терехову пришлось уволить Колесника. При этом мэр пообещал, что «так будет с каждым, кто позволяет себе подобные выходки». Похоже угрозы Терехова на его подчиненных не подействовали.

    Позже мэр Харькова Игорь Терехов в комментарии СМИ сообщил, что попавшая в скандал чиновница Рябоконова будет уволена, так же как и попавший ранее в подобный скандал Колесник.
    "Того уволили, и эту уволим. Человек, нарушающийся моральные принципы в период войны не имеет право работать в органах местного самоуправления", - сообщил Терехов.
    И уточнил, что попавшаяся на фото сотрудница горсовета работает в том же департаменте земельных ресурсов, что и предыдущий уволенный чиновник.
    "Каленым железом буду выжигать этот вирус", - сказал Терехов.

     

     

    А тем временем за границу не выпускают украинских мужчин-студентов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору