ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заворотнюк "кинула" телеканал на 17 миллионов рублей (Фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Телеканал "Россия" судится с Анастасией Заворотнюк.

    Телеканал "Россия" подал в Симоновский суд Москвы иск с требованием оштрафовать актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк более чем на 17 миллионов рублей за нарушение условий трудового договора.

    Как сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева, Симоновский суд назначил рассмотрение гражданского дела по существу на 20 ноября.

    В июле Анастасия Заворотнюк, сыгравшая главные роли в сериале "Моя прекрасная няня" и боевике "Код апокалипсиса", заключила с телеканалом "Россия" договор, согласно которому она взяла на себя обязательства выступать в роли ведущей или соведущей в ряде развлекательных и музыкальных программ. Также она обязывалась не участвовать в посторонних проектах на радио и телевидении и не давать интервью без предварительного согласования с телекомпанией.

    1834_4.jpg29 августа Анастасия Заворотнюк в одностороннем порядке расторгла договор, проинформировав об этом телеканал в соответствующем письме. В связи с этим истцы требуют оштрафовать актрису на 417 тысяч рублей, а также взыскать с нее 16 миллионов 680 тысяч рублей в качестве неустойки за нарушение условий договора.
    1834_1.jpg
    1834_2.jpg
    1834_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору