ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра на Закарпатье местами дожди, в горах - мокрый снег и снег

    29 апреля 2024 понедельник
    40 переглядів
    Погода в Закарпатье и Ужгороде

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, в понедельник, 19 октября, на территории региона ожидается облачно с прояснениями, ночью местами, днем временами осадки в виде дождя, в горах — мокрого снега и снега. В горных районах на дорогах местами гололедица.

    Ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем в горах местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 4-9° тепла, в горах местами ночью 3-5° мороза, днем 2° мороза - 3° тепла.
    На автодорогах края ночью местами, днем временами осадки в виде дождя, в горах мокрого снега и снега. В горных районах на дорогах местами гололедица. Видимость хорошая, в осадках 2-4 км.

    В областном центре Закарпатья городе Ужгороде 19 октября будет облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем временами слабый дождь. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 1-3° тепла, днем 6-8° тепла.

    Кстати, как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, сегодня, 18 октября, во второй половине дня в регионе местами дождь, в горах с мокрым снегом. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха 5-10° тепла, в горах местами от 4° мороза до 1° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору