ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра открытие крупнейшего аквапарка в Закарпатье (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    160 переглядів
    Самый большой аквапарк в Закарпатье открывается 15 июля

    Считанные часы остались до открытия крупнейшего аквапарка Закарпатья. «Карпатия» откроет свои двери для посетителей уже в этот четверг, 15 июля.

    Водные горки, бассейн с имитацией морских волн, детская зона для купания, река с течением и это не весь список достопримечательностей, которые уже совсем скоро станут доступными горожанам и гостям города.

     

    Карпатское море, именно так уже успели назвать это короткое видео в социальных сетях. Волны, которые будут включать каждый час по 15 минут будут создавать представления отдыха у моря.

     

    Общая площадь строительства на сегодня составляет 1,8 гектаров. Более 3 тысяч квадратных метров будет занимать аква-зона.

    В аквапарке будет функционировать 4 горки закрытого типа. Высота двух - 12 с половиной метров, других 10 метров. Также 700 квадратных метров территории акварапка предусмотрено для детского отдыха.

    Работать на территории аквапарка будет и вип - зона.

    А пока в «Карпатия» идут последние приготовления перед официальным открытием. Самый большой аквапарк в Закарпатье ждет посетителей уже в этот четверг, 15 июля.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору