ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра Украину ожидают массовые ливни с грозами: Львову уже досталось (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    Аномальная погода в Украине выжила из ума: Пока в Киеве жара, во Львове от урагана летают палатки

    Грозы и сильные ливни пройдут в Украине 26 и 27 июня. Об этом сообщил на странице в Facebook пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

    Спасатели предупредили, что в субботу, 26 июня, в северных, южных и западных областях ожидаются грозы, а в остальных регионах синоптики прогнозировали дожди и сильные ливни. Кроме того, на следующий день, согласно прогнозам, на всей территории Украины выпадут осадки, а также ожидается шквальный ветер силой 15-20 м/с. 

    "По информации Укргидрометцентра, 26 июня в западных, днем в северных и южных областях, а 27 июня в Украине - грозы. Днем в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с", - говорится в сообщении. 

    Несмотря на это средняя температура воздуха на выходных будет варьироваться в пределах +25...+33 градуса днем и +16...+21 градус в ночное время. 

     

     

     

    Также добавим, что пока в Киеве аномальная жара, во Львове стихийное бедствие. Ещё полчаса назад во Львове, где в эти дни проходит Jazz fest, было солнечно. Но внезапно пошёл дождь. Сейчас ливень с ураганным ветром сносит летние террасы. Во многих ресторанах нет света.

     

    Напомним: ЧП в самом центре Ужгорода: Ветка старого дерева свалилась на посетителей кафе (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору