ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра ужгородская "Говерла" улетает на сборы в Турцию

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Александр Севидов: "Сытник и Джакобия остаются дома"

    Накануне отлета корреспондент Football узнал у Александра Севидова о последних кадровых новостях в ужгородской команде "Говерла".


    - Александр Владимирович, завтра вы улетаете на заграничные сборы. А довольны ли вы тем этапом подготовки, который прошел дома?

    - В принципе, все что планировали - выполнили. Единственное, что местами погода была не такой, как хотелось бы, но особых неприятностей она нам не доставила

    - Команду никто не покинул? Все кто был в заявке едут в Турцию?

    - На данный момент нас покинул только Егише Мелиякн - по взаимному согласию мы разорвали наши отношения. Возможно, по итогам первого сбора кто-то покинет команду еще. Возможно, кто-то появится. Но пока об этом говорить рано.

    - На пресс-конференции было сказано, что громких приобретений ждать не стоит, но все же на первый сбор едут новички?

    - Список футболистов летящих на сборы у нас уже сформирован и никаких изменений в нем не будет. Скоро список появится на клубном сайте, но особо новых фамилий там вы не увидите. Полетит с нами Руслан Ивашко, который вернулся из аренды. Посмотрим на него на сборах - все будет зависеть от него.

    - А те три футболиста, которые находятся на просмотре, как говорили на пресс-конференции (нападающий, полузащитник и крайний защитник), можете назвать их фамилии?

    - (Смеется) Скоро на официальном сайте появится информация.

    - А потери есть?

    - Не полетит с нами Саша Сытник, поскольку у него проблемы со здоровьем, и он поедет в Киев на обследование и Лаша Джакобия - он уже нормально себя чувствует, но будет набирать физические кондиции с дублем.

    - Спарринги с Мюнхеном-1860, сплитским Хайдуком, азейбарджанским Карабахом и сербским Партизаном озвученные на сайте уже точно будут или это пока предположительно?

    - Думаю, что точно предположительно...



    Беседовал Александр Озирный,
    Football

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору