ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Зайцева уже на Кипре»: в сети скандал, хотят расстрела (фото)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    Соцсети подозревают что Зайцевой уже нет в СИЗО

    Следственный эксперимент в Харькове, в ходе которого подозреваемую Елену Зайцеву привели на место страшного ДТП, активно комментируют в сети.

    Пользователи считают, что от этого будет мало толку, а также обращают внимание на ряд интересных деталей.

    Как известно, на место происшествия из Харьковского СИЗО Зайцеву доставили в наручниках с длинной цепью.
    «Это исчадие ада должно до конца своих дней быть на цепи, и желательно коротком», «Животное должно знать свое место, а место ее на цепи, чтобы еще больше горя не наделала», «Лучше было бы ее на этой цепи возить по городу в цистерне с дерьмом и погружать туда каждые 5 минут», — пишут в сети.

    Также пользователи считают, что благодаря этому эксперименту дело вряд ли как-то продвинется.

    «Это что, »показательные выступления»? К чему цепь? Спектакль для лохов? Виновата — надо осудить и наказать, а не устраивать непонятные представления!!!», « Ну что за на*уй?! Какой «следственный эксперимент»? На*я кота за яйца тянуть? Когда приговор будет? И на сколько адекватный?», «Расстрелять гниду на месте», «Эту суч*у не в цепи вести на место дорожного происшествия, а повесить ее там, как предостережение мажорам су*ам будет наука», — пишут в интернете.

    Другие же обратили внимание, что во время следственного эксперимента Зайцева была не очень похожа на себя.

    «Что-то она на себя не похожа. Рожа распухла. Заедает стресс, что последствия прогулов в фитнес клубе? То вообще не она?», «А что, неплохой ход, а главное, что у нас все возможно. После всех судебных процедур, найдут за вознаграждение бомжиху похожую, немного подгонят параметры и посадят вместо мажорки отбывать срок. А мажорка на Кипр отправят, в «ссылку»», — пишут в сети.

    Кроме того, внимание пользователей привлекла одежда Зайцевой.

    «В такой же куртке как у Зайцевой, ее мать в лесу прощения просит. Интересно…», «Наверняка у них одна курточка на двоих… Тоже обратила внимание», «У них курточка одна на двоих!!! Каждой по куртке не могут позволить!))) А лексус пожалуйста!! », — отмечают в интернете.


    Читайте также: Это атака: мать мажорки Зайцевой страшно разгневала украинцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору