ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЗЕ- end : В Украине с завтрашнего утра уничтожаются три крупнейших оппозиционных телеканала

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Зеленский решил заблокировать телеканалы News One, 112, Зик

    Полностью конченное недоразумение, захватившее власть в Украине, решило заблокировать каналы News One, 112, Зик. Из-за этого Зеленский ввел санкции (Указ) против ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ Тараса Козака! 

    Санкции предусматривают блокировку активов Козака, аннулирование лицензий, запрет на совершение сделок с ценными бумагами эмитента, запрет на передачу технологий и т.д. - всё это на пятилетний срок. Фактически это означает, что крупнейшие оппозиционные каналы с завтрашнего дня обязаны прекратить работу по неизвестной причине, без состава преступления.

    Решение вопиющее, но после недавних шагов главы государства (атака на КСУ, санкции против Китая, исключение Дубинского) - вполне ожидаемое. Тем более, что методичку (https://t.me/sharijnett/7030) для Зеленского подкинул ещё в том году старший научный сотрудник Atlantic Council (близкого к семье Байденов аналитического центра) Андерс Ослунд. Там чёрным по белому: Медведчук, Коломойский, судьи КСУ. Страшно даже представить, что будет дальше.

    Посмотрим завтра как США, Британия, Германия и прочие члены "цивилизованного" сообщества будут призывать Украину соблюдать свободу слова и нормы демократии.

     

    Закрытие трёх телеканалов без решения суда Указом Президента — это диктатура. Указ противоречит международным стандартам, Конституции и украинским законам. Проигрышная партия. Впереди большой кризис.

     

    Даже Янукович и Порошенко себе такого не могли позволить. Баран.

     

     

    Мы вам ранее сообщали , что

    Коварные западные кураторы взяли в заложники украинского "Монтесуму"! От Зеленского в Украине уже ничего не зависит! 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Порт

    Комментарий: 

    Ооо супер ещё бы Медведчука посадить

    Аватар пользователя иван дурак

    Комментарий: 

    Вато-end

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ким Чен ЗелЫН руководитель свинарника западная корея.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Зачэкайтэ малость, ЗеАдольф скоро черепа измерять начнет, что бы чистокровных хохлоариев с недочеловеками не путать! Что касаемо сравнения Порошенко с Зе скажу просто это два абсолютно разных... котяха из одной жопы! Разные по цвету форме но абсолютно одинаковы по запаху и сути - дерьмо и только!

    Аватар пользователя Лара-блогер

    Комментарий: 

    может Зеленский реально наркоман, а мы не верили Порошенко?
    Надо спасать страну.

    Аватар пользователя Habibullin

    Комментарий: 

    Классную тему придумал Зеленский - вводить санкции по отношению к гражданам Украины. Просто и эффективно. Без суда и следствия. Нужно будет пометить как технологию отбора доли например в 95 квартале. Но у меня вопрос, почему можно санкциями отбирать критикующие тебя СМИ, но нельзя наложить санкции на доли олигархов в облгазах, облэнерго, незаконно и сомнительно приватизированных государственных монополиях ? Понятно, что сложно моське лаять на слонов, особенно если ещё недавно она их не за дорого развлекала их на корпоративах, но мысль хорошая. Думаю вам понравится

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    Зелёнй жидохохлогитлер доиграется...