ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зэк из Закарпатья набросился с топором на жителя Самбора

    24 апреля 2024 среда
    88 переглядів
    Пострадавший от топора закарпатца оказался в больнице

    В линейный пункт милиции на железнодорожной станции Самбор УМВД Украины на Львовской железной дороге обратился 44-летний безработный мужчина, сообщивший правоохранителям о нанесении ему телесных повреждений. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавший оказался в больнице.

    На Львовщине воры уже настолько озверели, что бросаются на людей с топорами. В частности, в линейный пункт милиции на железнодорожной станции Самбор УМВД Украины на Львовской железной дороге обратился 44-летний безработный мужчина, сообщивший правоохранителям о нанесении ему телесных повреждений. Оказалось, что мужчину, жителя Самбора, вечером на одной из станций Дрогобыччины избил неизвестный молодой.
    С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавший оказался в больнице. "Оперативники уголовного розыска выяснили, что телесные повреждения мужчине нанес 19-летний житель Закарпатья, осужденный в прошлом, - сообщила руководитель пресс-центра УМВДУ на Львовской железной дороге Татьяна Прилепская - Сам задержанный сказал, что обухом топора он нанес удар по голове, чтобы завладеть деньгами мужчины. Топор изъяли как вещественное доказательство. Нападавший сейчас в СИЗО, его лицо проверяют на совершение других преступлений.
    "Львовская почта"

    На одесского судью напали с ...топором! Потерпевший в коме

    На Закарпатье собутыльники бились ломом и лопатой насмерть... (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору