ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский, на случай нападения Путина, должен подготовить схроны в Карпатах

    19 апреля 2024 пятница
    2681 переглядів
    США дали очень хороший совет для борьбы с агрессором и оккупантом!

    2/3 украинцев не готовы воевать с оружием в руках с Россией в случае вторжения, свидетельствуют данные опроса КМИС.

    Готов сопротивляться с оружием в руках каждый третий (33,3% опрошенных).

    Еще 21,7% готовы протестовать, что дотягивает число готовых противостоять агрессору до 50,2%.

    14,8% уехали бы в другой регион, а 9,3% еще дальше - в другую страну. 18,6% - ничего не стали бы делать, а 12,1% еще не определились.

    По регионам - более активно готовы бороться на западной Украине, а меньше - на восточной. Сопротивляться России с оружием в руках готовы 39,7 жителей запада, 33,7% жителей центра, 29% жителей юга и 25,6% жителей востока Украины.

    А тут еще прямо от стратегического партнера подоспело указание через Вашингтон Пост..

    Как пишет «The Washington Post» под натиском российской армии, армия Украины быстро будет разбита. Но патриоты могли бы сражаться как партизаны против российских оккупантов. Украинская повстанческая армия сражалась на западе Украины против советских войск. Внешняя поддержка - это чуть ли не главный фактор успеха партизанской войны: с партизанским движением в Афганистане, где такая поддержка была, Советский Союз так и не справился. Украинцам уже сейчас надо начинать раздавать оружие и, с помощью американских и других западных военных советников, обучать личный состав ведению партизанской войны. Правительство Зеленского должно подготовить склады, туннели и бункеры в лесистых районах, и особенно в Карпатских горах, главном оплоте УПА в 1940-е годы, - советует колумнист американского издания.

    Очень хороший совет для борьбы с агрессором и оккупантом!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Павел Судоплатов - Герой Украины!

    Комментарий: 

    То обстоятельство что подпиндосовские жиды опираясь на правосеков с гомосеками сковырнули Яныка, и с этого момента уровень жизни резко пошел вниз уже всем ясно, так же ясно, что предел терпения украинцев на исходе, галичанам мало не покажется, украинцы кто явно кто скрыто ненавидят бандеровцев, и тем припертым с одной стороны к Польше очень быстро придет звиздец, да и закарпатье тоже "создаст уют" Так что вместо того чтобы схроны рыть лучше паковать чемоданы в Канаду!

    Аватар пользователя Мольфар

    Комментарий: 

    Бандеры теперь по законам воздаяния должны получить то, что посеяли. Вместо особого статуса, укромовы и местного самоуправления - партизанскую войну, централизованное насилие и русский язык. Тупые галицайские мудозвоны не способны осознать уроки истории. Не доходит через голову, дойдёт через холод, голод, вшей, грязь в схроне и пули в заднице. Как вы отнеслись к донецкой громаде, так и к вам теперь отнесутся.

    Аватар пользователя Олдржих

    Комментарий: 

    Америка тоже ушла из Афгана. А бандерам Россия быстро утрет нос.

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Как то сомнительно, что Россия бандеровцам, что то будет вытирать.... скорее разбивать харю прикладом или МСЛ черепушку раскроит, а нос утирать они сами будут если доведется. Впрочем Путин явно не торопится нападать, думаю украинцы сами справятся с фашистами!