ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский в областном центре Закарпатья посетит кафе нового губернатора (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    После львовского кофейного напитка, президент Зеленский выпьет настоящий кофе в Ужгороде (ФОТО)

    Как известно, президент Украины Владимир Зеленский сегодня посетит с однодневной рабочей поездкой Закарпатскую область, в частности, он побывает в Ужгороде, где представит нового руководителя области Игоря Бондаренко.
    К слову, одно из заведений губернатора-кондитера уже готовится к приему гаранта – около него замечены правоохранители, а подъезды к кафе, ограничены специальными указателями.
    Во Львовской области Президент Владимир Зеленский уже представил нового главу облгосадминистрации Маркияна Мальского. Во время визита во Львов Президент Украины Владимир Зеленский выразил желание выпить местного кофе и прогуляться по городу.
    «Я очень вас прошу, не пишите очень плохо... Если вы не против, мы хотели бы попить львовского кофе, пройтись по улицам вашего красивого города», – заявил Зеленский.
    При этом он напомнил, как журналисты осудили украинскую делегацию за то, что она во время пребывания в Канаде после 19 встреч нашла 3 часа для посещения Ниагарского водопада. Впрочем, по его мнению, невозможно побывать во Львове и не выпить местного кофе. Надеемся, что кофе в Ужгороде понравится президенту Зеленскому больше.

     

    Чем займется Зеленский в Закарпатье: План мероприятий

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Tut

    Комментарий: 

    Интересно Президенту сварил кофе тоже левое -"илли" ?

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    ОВО №71 з центром у Хусті - зареєстровано 14 кандидатів: 9 від партій, 5 - самовисуванціБАЛАТУЕТСЯ ЗЛОДЕЙ ПАРТИЯ РЕГИОНОВМельник Микола Васильович 1962 р.н., місце народження: село Грушово Тячівського району Закарпатської області, освіта вища, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в селі Грушово Тячівського району Закарпатської області, суб’єкт висування – Політична партія "ОПОЗИЦІЙНИЙ БЛОК"

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Решил засрать все новости тыча во все одну и ту-же х**ню?