ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жан-Клода Ван Дамма засекли на съемках в Киеве: Фото опубликовал в соцсети "папарацци" из дома напротив (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    125 переглядів
    В Киеве на съемках фильма для Netflix заметили Жан-Клода Ван Дамма

    Жан-Клода Ван Дамма заметили в Киеве. 
    Пользователь Максим Кобец опубликовал на своей странице Facebook фото со съемочной площадки первого украинского фильма для Netflix, который сейчас снимают в Бортничах.
    В Киеве полным ходом идут съемки комедийного боевика о политических интригах на государственном уровне The Last Mercenary (Последний наемник). Это первый украинский фильм, который будет снят для стримингового сервиса Netflix. Максим Кобец не удержался и поделился несколькими фото, которые сделал с балкона.
    «Не знаю, что там у вас происходит… Но сегодня мои рабочие будни сопровождают крики action и гудение съемочного стафа. Впервые мой двор, все входы и выходы, перекрыты муниципальной охраной. Повсюду люди перекликаются по рациям и просто шумят, думаю, как и обычно на площадке съемочной. Выхожу на балкон, присматриваюсь, но тут вижу, что это Ван Дамм (тот что Жан-Клод Ван Дамм) и именно в это время проходят съемки его сцен. Ну скажите мне как тут не стать папарацци!?»
    На снимках видно, что 59-летний Жан-Клод в плаще и кепке в какой-то момент раздевается, демонстрируя свои мышцы. Его сопровождает парень или девушка в кенгурушке, чье лицо закрывает капюшон. Напоминаем, события в фильме происходят во Франции. Съемки будут проходить частично в Киеве и Париже.
    Продюсерами выступают Влад Ряшин, Жан-Шарль Леви и Олиас Барко. Режиссер — Дэвид Шарон, а оператор-постановщик Тьерри Арбогаст. Главные роли исполнят Жан-Клод ван Дамм и французский комик Албан Иванов.
    Напомним, в украинскую столицу Ван Дамм прибыл на персональном самолете с его инициалами на борту. Как и всегда, Ван Дамма сопровождает его девушка, украинка Елена Каверина. 

     

    Заинтересовался Украиной: Том Круз встретился с президентом Зеленским (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору