ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жду от маргинального Радио Свобода публичных извинений, - Портнов (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Андрей Портнов отреагировал на обвинения в поджоге авто "Схем": "Жду публичных извинений"

    Юрист Андрей Портнов заявил, что не имеет отношения к поджогу автомобиля журналистов "Радио Свобода" и потребовал извинений от издания за обвинения в его адрес.
    Напоминаем, ночью 17 августа известному журналисту-расследователю программы "Схемы" сожгли служебное авто. Как сообщил журналист «Схем» Михаил Ткач, водителю проекта Борису Мазуру ночью в Броварах сожгли Kia Cerato. Последний сюжет был посвящен злоупотреблениям Зеленского и его окружения на дорогах.
    Главный редактор "Схем" Наталья Седлецкая на своей странице в Facebook напомнила:
    "Из очевидных мыслей - где-то год назад Андрей Портнов опубликовал все персональные данные наших водителей. Их паспорта, номера авто, адреса проживания и угрожал редакции. У Нацполиции есть даже уголовное дело по этому поводу, которое, впрочем, не двинется с места. А в минувшую пятницу Портнов опубликовал вот такое: "Маргинальное "Радио Свобода" – продолжаю комплекс учебно-воспитательных мероприятий".
    На что Портнов заявил: "Одиозное издание, вы слишком высокого о себе мнения. Я думаю, что единственные, кому это было выгодно — так это именно вашей угасающей и пытающейся привлечь к себе внимание помойке, фейковые расследования которой читают уже меньше, чем самый зачуханный районный телеграмм-канал", - написал Портнов.
    Юрист уточнил, что имеет с изданием публичные отношения и открытые судебные и уголовные процессы. 
    "Скандальная самовлюблённая газета, я продолжу в отношении вас запланированный комплекс законных учебно-воспитательных мероприятий. А за сегодняшнее жду публичных извинений", - заявил Портнов.

     

    "Это Вы сейчас хлопнули керасинчику в кастрик", - Богдан объявил "вендетту" власти за Tesla (ФОТО ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору