ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жена пострадавшего в ДТП закарпатца сообщила подробности аварии

    23 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    Закарпатцев, разбившихся в России, везли несколько машин

    Когда в Опочецком районе Псковской области случилось это кровавое ДТП, в котором пострадали восемь человека, по трассе двигались несколько микроавтобусов с заробитчанами из Закарпатья...


    Об этом журналистам рассказала Светлана - жена 28-летнего закарпатца Юрия Микульца, который был за рулем разбившегося "Мерседеса".

    - Я не знаю точно, но микроавтобусов с нашими земляками было три или четыре, - говорит Светлана. - Они всегда так ездят, чтобы в пути поддерживать друг друга.

    От одного из водителей я и узнала, что муж попал в аварию, но ничего страшного с ним не произошло - только сломана нога.

    По телефону Юра рассказал, что ему и всем другим пострадавшим оказали помощь, покормили. Что будет дальше, никто пока не знает.

    Светлана говорит, что хотела бы поехать к мужу, готова оставить 2-летнюю дочку на свекровь. Но как это сделать, пока тоже не знает, очень растеряна.

    Из села Липча, где живет семья Микульца, на заработки ехали трое мужчин. Когда мы беседовали со Светланой, с родными пострадавших из МИД еще никто не связывался.

    Напомним, 1 августа вечером в микроавтобус "Мерседес", в котором мужчины из Закарпатской области ехали на заработки в Россию, врезался "Мицубиси".

    Восемь человек оказались в больнице с черепно-мозговыми травмами и переломами. Украинцы ехали в район Санкт-Петербурга - кто на стройку, кто на лесоповал...

    "Комсомольская правда"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору