ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Женщина покусала гаишника!

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Нетрезвая женщина покусала сотрудника ГИБДД

    В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, покусавшей сотрудника ГИБДД, сообщает пресс-служба СКП по Калининградской области.

    В ночь на 28 июля инспектор ДПС остановил автомобиль, за рулем которого находилась 32−летняя женщина. В ответ на требование сотрудника дорожно-постовой службы выйти из машины женщина укусила его за руку, а потом ударила ногой.

    Против женщины возбуждено сразу два дела: одно гражданское — за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а второе уголовное — по факту применения насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих обязанностей. Если первое предусматривает штрафные санкции, то второе — уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

    В настоящее время расследование по этому делу продолжается.


    Такое уже было


    В апреле 2009 года в Новосибирской области к одному году условно приговорили 52−летнюю работницу «Почты России», напавшую на сотрудников ДПС. 3 августа 2008 года женщина напала на инспекторов дорожно-патрульной службы за то, что несколькими минутами ранее они пытались задержать ее супруга. Сотрудники ГИБДД хотели препроводить нетрезвого водителя в служебный автомобиль, но в это время из дома выбежала его жена и стала мешать милиционерам. В частности, женщина пыталась освободить супруга от наручников и закрывала мужа своим телом. После предупреждения о том, что подобные действия могут привести к ее аресту, женщина вцепилась зубами в руку одного из милиционеров.

    В августе 2008 года в Луганской области Украины водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбили, избили и искусали сотрудников ГАИ. Милиционеры попытались остановить автомобиль, который ехал на большой скорости, однако водитель машины не отреагировал на требование инспекторов и продолжил движение. Когда сотрудники ГАИ догнали нарушителей, из «Жигулей» вышел пьяный водитель и заявил, что он «никуда не ехал и давно стоит на этом месте». Милиционеры попросили его предъявить документы, но мужчина начал оскорблять и угрожать гаишникам, а чуть позже из машины вышел пассажир, который схватил одного из инспекторов за погон и ударил в лицо. Позже во время задержания пьяные мужчины укусили одного из милиционеров за плечо и колено, а второму прокусили палец.
    Іnfox

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору