ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Женщину убило желание стать блондинкой

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Блондинку убила краска для волос

    Милиция Казахстана начала расследование внезапной смерти молодой женщины, которая погибла после использования краски для волос.

    По данным судебно-медицинской экспертизы, 31-летняя жительница Караганды умерла в результате остановки сердца. Незадолго до этого женщина, которая выбрала себе имидж блондинки в очередной раз покрасила волосы осветлителем. Причем той же марки, которую она всегда использовала (бренд в милиции называть пока отказались).

    Но на этот раз после процедуры она пожаловалась родным на сильное жжение кожи, потом у нее распухло лицо, поднялась температура. Перепуганная мать женщины вызвала "скорую" помощь. Врачи констатировали у нее аллергический шок и отек головного мозга, который быстро развивался. Ей ввели необходимые лекарственные препараты и экстренно отправили в больницу, но по пути женщина умерла от остановки сердца.

    "Она была абсолютно здоровой женщиной. Никогда не болела. В тот вечер она нанесла на волосы осветлитель для волос. Этой краской пользовалась уже не первый раз. Почти сразу начался страшный отек и через 20 минут она умерла", - рассказала сестра погибшей.

    По мнению медиков, краска для волос вызвала у погибшей прогрессирующую аллергию, а отек волосяной части головы женщины привел к отеку мозга.

    В настоящий момент специалисты изучают состав и качество краски для волос, которую использовала погибшая. Экспертам надлежит определить, стал ли причиной смерти какой-то некачественный компонент косметического средства, или женщину убила собственная аллергия на его составляющие.
    "Дни.ру"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору