ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткое ДТП в Польше: украинец на бусе врезался в локомотив и чудом выжил (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Украинец на Fiat Ducato протаранил локомотив в Польше

    В Польше в городе Верушув, на железнодорожном переезде в Гжешке, произошла авария с участием микроавтобуса и ж/д транспортного средства.
    Водитель Fiat Ducato не уступил дорогу рельсовому транспортному средству. Опасное на вид дорожно-транспортное столкновение произошло 4 ноября после 12:00 на неохраняемом, обозначенном железнодорожном переезде в селе Гжешка в гмине Верушув.

    Правоохранители на месте происшествия установили, что 24-летний гражданин Украины, управляя Fiat Ducato, не остановился перед железнодорожным переездом и врезался в локомотив технического обслуживания путей, который следовал в направлении Верушува.
    Вследствие этого столкновения авто было полностью повреждено, но водитель этого транспортного средства не пострадал. И водитель Fiat, и машинист  были трезвыми во время инцидента.
    В этой ситуации полиция наказала водителя Fiat штрафом за угрозу безопасности дорожного движения. Сумма не уточняется, но обычно подобные нарушения на переездах наказываются штрафом в размере 300 зл.

     

    В Польше 19-летняя украинка погибла в ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору