ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткое ДТП в Словакии: Спикер парламента госпитализирован (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Серьезная авария В Словакии: Спикер парламента получил перелом шейного позвонка

    Спикер парламента Словакии Борис Коллар в субботу вечером попал в серьезную автомобильную аварию в Братиславе, в результате чего был госпитализирован. Отмечается, что у Коллара сломанный второй шейный позвонок, на выздоровление ему понадобится не менее 7 недель.
    По предварительным данным, в машину спикера парламента врезался легковой автомобиль, проехавший на красный свет. На фото с места ДТП видно повреждения боковой стороны авто спикера.
    В аварии кроме Коллара пострадали его водитель и водитель второго автомобиля. 
    Пресс-секретарь службы спасения Алена Крчова сообщила, что в результате аварии пострадали четыре человека. "Один из участников аварии получил политравму. Во время доставки в больницу он был в сознании и в стабильном состоянии. Двое других получили травмы головы и груди и также были доставлены в больницу. Четвертый участник аварии отказался от перевозки в больницу ", - добавила Крчова.
    В словацких СМИ появилась информация, что в машине спикера вместе с его телохранителем и водителем, также находилась бывшая финалистка Мисс Вселенная Мирослава Фабушова. 

    Отметим, что спикер парламента, согласно Конституции Словакии, является вторым по рангу чиновником в стране после президента.

     

     

     

    В Словакии нелегалов ждут трудные времена: Коронавирус, тестирование, жесткие меры

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору