ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткое ДТП в Ужгороде: Пьяный подросток вылетел на встречку и протаранил Daewoo (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
     Авария в областном центре Закарпатья: Пьяный подросток устроил опасное "шоу" на объездной

    Как сообщал UA-Reporter ранее, неподалеку ресторанного комплекса на объездной дороге Ужгорода произошло ДТП с пострадавшими. В результате аварии телесные повреждения получили двое жителей Сторожницы. 
    Так, вчера, 17 февраля, в обед в полицию поступило сообщение об аварии с пострадавшими. По вызову прибыла следственно-оперативная группа, работники которой выяснили, что неподалеку ресторанного комплекса на объездной дороге Ужгорода, произошло столкновение двух легковушек - «ВАЗ» и «Daewoo». 

    На месте происшествия полицейские установили, что 16-летний житель города Свалява, сев за руль чужого авто «ВАЗ», не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с отбойником.

    Из-за отсутствия навыков управления автомобилем после столкновения 16-летнему парню не удалось остановить автомобиль и на встречной полосе движения он въехал в авто «Daewoo», под управлением 32-летнего жителя села Сторожница Ужгородского района. Вместе с водителем «Daewoo», в авто находилась еще одна пассажирка – 52-летняя жительница Сторожницы. В результате аварии они получили телесные повреждения средней тяжести и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Сейчас их жизни и здоровью угрозы нет. 
    По факту ДТП с потерпевшими в полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. 
    16-летнего водителя «ВАЗ» освидетельствовали. Выяснилось, что за рулем парень находился в состоянии алкогольного опьянения. 
    Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП и выясняют, кто предоставил право управлять автомобилем 16-летнему жителю Свалявы в состоянии опьянения. Расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    В Мукачево на центральной улице ДТП (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору