ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокие пытки женщин животными в Древнем Риме

    19 апреля 2024 пятница
    843 переглядів
    После того, как женщину насиловал бык, жираф или конь, выживали немногие

    Неизвестно от чего, но больше всего пытать животными любили женщин, и самой популярной пыткой женщин было публичное унижение и лишение чести.

    В древнем Риме очень популярны были пытки животными. Конечно, очень трудно заставить осла или жирафа изнасиловать женщину, но в древнем Риме был такой бестиарий Карпофор, который смекнул, что животные ориентируются с помощью обоняния. И когда в зверинце у самок животных начиналась течка, смекалистый Карпофор смачивал их кровью ткань.

    Изнасилование женщин животными происходило так: Карпофор мазал женщине причинные места и животные совокуплялись с нею, не обращая внимания на возбужденный рёв толпы. Конечно же животные, чувствуя уверенность, становились всё более агрессивными и тогда женщина начинала сопротивляться. Чувствуя неповиновение, звери вонзали в её плечи когти, хватали зубами за шею, трясли как тряпку и вынуждали подчиняться! После того, как женщину насиловал бык, жираф или конь, выживали немногие. Обычно несчастная умирала под аплодисменты римской публики.

    Поверьте, изнасилование животными доставляло толпе неимоверное наслаждение. На их глазах, женщин насиловали кабаны, зебры, львы. Так же прославился номер, который поставил Карпофор, в котором бык насиловал девушку. Номер был посвящен Зевсу, который вселился в тело быка, а девушка изображала Европу. Римские зрители были в восторге!

    Изнасилование животными также использовали и в Китае. Была у древнего китайского принца Цюя фаворитка и звали её Гаосинь. Эта женщина была настолько жестока и ревнива, что приказало вывести двух наложниц, Диюй и Чаопин, на городскую площадь и раздеть догола. Далее голых девушек привязали к вбитым кольям, поставив на колени и начинали выпускать животных. Двух несчастных насиловали бараны, козлы и собаки. Гаосинь специально выбрала таких мелкописечных животных, дабы унижать, а не убивать девушек. Вскоре, когда фаворитке принца надоело, она приказала разрубить несчастных на мелкие кусочки.

    Жестокая забава аристократок в 19 веке на девичниках над своими "подружками" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору