ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокое убийство падчерицы: В Закарпатье суд вынес приговор извергу

    19 апреля 2024 пятница
    288 переглядів
    Нанес 75 ударов: Убийца 10-летней падчерицы из Закарпатья будет сидеть пожизненно

    При публичном обвинения ювенального прокурора Закарпатской областной прокуратуры суд признал жителя Ужгородщины виновным в жестоком убийстве одной падчерицы и нанесении телесных повреждений другой (п. 2, п. 4 ч. 2 ст. 115, ч. 1 ст. 125 УК Украины). Он приговорен к пожизненному лишению свободы.

    Речь идет о трагических событиях, произошедших с. Паладь-Комаровцы 2 октября 2021 года. В тот день  между обвиняемым и его женой возник конфликт, свидетелями которого стали дети. Ссору матери и отчима видела и 10-летняя потерпевшая, которая пытаясь избежать конфликта, ушла из дома.

    Мужчина догнал девочку, затащил в дом, а затем в состоянии алкогольного опьянения нанес не менее 75 ударов, которые оказались смертельными. Также отчим нанес легкие телесные повреждения 5-летней дочери женщины.

    Посля избиения старшей падчерицы мать не предприняла никаких действий, чтобы ее спасти. Сейчас в суде на рассмотрении находится обвинительный акт в отношении женщины по факту оставления ребенка в опасности, повлекшее его смерть (ч. 3 ст. 135 УК Украины).

     

    Во время судебного разбирательства осужденный совершение убийства отрицал.  Установлено, что мужчина уже привлекался к админответственности за домашнее насилие в предыдущем браке.

    Приговор пока не вступил в законную силу, продолжается время на апелляционное обжалование.

     

    В Закарпатье избрали меру пресечения дегенерату, закопавшему в сарае труп своей матери (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору