ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жить в жо#е - это хорошо!: Осталось переубедить в этом население страны

    16 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Соросята готовятся к новому этапу влияния на украинскую политику

    Соросята готовятся к новому этапу влияния на украинскую политику. Однако им мешает негативный бэкграунд, который был создан вокруг них из-за иностранного влияния и финансирования. 
    Для предотвращения распространения негатива планируется проведение закрытых встреч и переговоров с политиками и журналистами, принимавшими участие в кампании против них и Сороса, где будет сказано о возможных личных репутационных потерях, а также о негативных последствиях для Украины (кредиты от МВФ и т.д).
    Также необходимо переубедить и население страны. Подавляющее количество граждан уверено в наличии внешнего управления Украиной. При этом наибольшее влияние на политику страны оказывают США и ЕС. Кроме того, внешнее влияние оценивается, как негативное.
    Вместе с тем, необходимо будет всех убедить, что главными врагами являются не США и Сорос, а захват страны Россией и сильное влияние олигархов.

     

    Украине предстоит новый Голодомор?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Ми вперто будем рідну мову вчить,На це не пожалкуєм часу й праці,Щоб не москальскою "Мы в жопе!" говорить,А гордо рідною: "Держава наша - в сраці!"

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Ми вперто будем рідну мову вчить,На це не пожалкуєм часу й праці,Щоб не москальскою "Мы в жопе!" говорить,А гордо рідною: "Держава наша - в сраці!"

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Самостийность Украины? Эти два понятия абсолютно совместимы это такой же абсурд, как пустое множество, или тяжелый вакуум! Испокон веков хохол или под пятой у польско-литовского пана, или под нагайкой крымского хана, или под кнутом Российского императора или житница всего СССР....Но за то время как Украина легла под запад(если б просто легла, в тож и ягодицы раздвинула собственноручно1) Так как простите случилось так,. что житница кормившая весь союз, себя прокормить не может? это кляты москали виноваты? или природная тупость и лень хохляцкая выросшая на укронациских дрожжах...Что-то подсказывает мне, что Зеленский - поседний президент, лоскутного одеяла трещашего по шапм...

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    - Папа, а папа, дай денег!
    - Во-первых, не папа, а Ваше Святейшество, во-вторых, Владимир Александрович, я вам уже говорил, что Ватикан не будет кредитовать украину.